Lâmpada de farol LED de aplicação personalizada
Eis as informações sobre o produto AKE K13 130W lâmpada led controlo app faróis de carro :
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | AKE K13 130W lâmpada led controlo app faróis de carro |
| Tipo | Lâmpada de farol LED |
| Marca | AKE |
| Material | Alumínio de aviação 6063 |
| Chip LED | Chip de 6 núcleos |
| Potência nominal | 130Watt/par |
| Tensão de funcionamento | DC 9V-16V |
| Saída de lúmen | 13000 lúmenes/par |
| Temperatura de cor | 3000K-6000K (amarelo + branco) |
| Vida útil | 30.000 horas |
| Tempo de garantia | 18 meses |
| Nível de impermeabilidade | IP68 à prova de água |
| Tamanho da embalagem | 17,5 cm x 17,5 cm x 6 cm/par |
| Peso da embalagem | 0.5KG/Conjunto |
| Modelo aplicável | H1, H4, H7, H11, 9005, 9006, 9012 |
| OEM/ODM | Personalizar |
Bem-vindo a consultar, baixo MOQ, preço preferencial.


