Aplicación personalizada Bombilla LED para faros
Esta es la información sobre el producto AKE K13 130W led lámpara app control faros coche :
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | AKE K13 130W led lámpara app control faros coche |
| Tipo | Bombilla LED para faros |
| Marca | AKE |
| Material | Aluminio de aviación 6063 |
| Chip LED | Chip de 6 núcleos |
| Potencia nominal | 130 vatios/par |
| Tensión de funcionamiento | CC 9V-16V |
| Producción de lúmenes | 13000 lúmenes/par |
| Temperatura de color | 3000K-6000K (Amarillo + Blanco) |
| Vida útil | 30.000 horas |
| Tiempo de garantía | 18 meses |
| Nivel de impermeabilidad | Resistente al agua IP68 |
| Tamaño del paquete | 17,5cm x 17,5cm x 6cm/Par |
| Peso del paquete | 0,5KG/Set |
| Modelo aplicable | H1, H4, H7, H11, 9005, 9006, 9012 |
| OEM/ODM | Personalice |
Bienvenido a consultar, MOQ bajo, precio preferencial.


