Baixo45W/Alto55W/Laser74Watt W303 App Controlo Móvel Bi Led Projetor Laser China
Especificações do produto da lâmpada de farol LED
Lâmpada LED App W303 - AKE LED
Ake LED Fabricante
Lâmpada LED APP W303 Especificações do produto do farol LED
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nome | App Mobile Control W303 Bi Led Laser Projetor Fog |
| Chip LED | 6+3+3 |
| Potência nominal | Farol baixo: 45W / Farol alto: 55W / Laser: 74W |
| Tensão | 12V |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 105°C |
| Temperatura de cor | 3000K - 6000K |
| Tempo de vida | > 50000 horas |
AKE LED FACTORY
AKE tem sido um fabricante e fornecedor líder na indústria de iluminação automóvel desde 2005, com mais de 20 anos de experiência. Os nossos principais produtos incluem Faróis LED, lentes LED duplas, lentes laser, faróis de nevoeiro LED, faróis de xénon HID, balastros, lâmpadas de farol LED e lâmpadas LED para motociclos.
Na AKE, compreendemos que o seu negócio requer não só iluminação, mas também soluções inovadoras para o ajudar a ter sucesso. Para além de normas de produção rigorosas e processos simplificados, oferecemos OEM/ODM soluções personalizadas que se adaptam à sua marca e filosofia.

Ao escolher a AKE, está a associar-se a um fabricante dedicado a fornecer soluções de iluminação e desenvolvimento para a sua empresa.
Serviço OEM&ODM
Oferecemos serviços profissionais de OEM e ODM para ajudar a sua marca a criar produtos de iluminação automóvel de alta qualidade.
OEM e ODM personalizados
Apoia o fabrico de marcas próprias e o desenvolvimento de projectos originais, abrangendo toda a cadeia, desde a conceção da estrutura do produto até à produção em massa.
Temperatura de cor
Apoiamos o ajuste flexível da temperatura da cor (3000K-6500K) para satisfazer as preferências de iluminação e os requisitos regulamentares de diferentes mercados em todo o mundo.
Personalização de energia
Apoiamos a personalização de várias especificações de potência (30W, 60W, 90W, 120W e superior), garantindo que o produto atinge o melhor equilíbrio.
Embalagem personalizada
Fornece um design de embalagem personalizado, incluindo caixas de cor, manuais de instruções, impressão de logótipos e etiquetagem de caixas exteriores, fazendo com que os seus produtos se destaquem.
























