Lâmpada LED 9012 mais brilhante T2 130Watt
Especificações do produto da lâmpada de farol LED
Lâmpada LED T2 - AKE LED
Ake LED Fabricante
Especificações do produto do farol LED T2
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nome | T2 |
| Contas de lâmpada | Chip de alta potência |
| Potência nominal | 130W/Conjunto |
| Tensão | DC 9~36V |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 85°C |
| CCT | 6000K ± 500 |
| Fluxo de luz | 13000 LM/Conjunto |
| Tempo de vida | 30000 horas |
| Efeito de luz | 95% |
| Garantia | 18 meses |
Farol de led T2 mais vendido do mundo, fábrica de led ake
Guangzhou Aoke Lighting Appliance Co., Ltd.
















