K10 240W 9005/Hb3/H10 Lâmpadas de farol de LED
Especificações do produto da lâmpada de farol LED
Lâmpada LED K10 - AKE LED
Ake LED Fabricante
Especificações do produto do farol LED K10
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nome | K10 |
| Chip LED | 4575 de 12 núcleos |
| Potência nominal | 240W/Conjunto |
| Tensão | DC 9~16V |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 85°C |
| CCT | 6000K ± 500 |
| Fluxo de luz | 24000 LM/Conjunto |
| Tempo de vida | > 30000 H |
| Efeito de luz | 95% |
| Garantia | 18 meses |
Somos fabricantes e grossistas
Guangzhou Aoke Lighting Appliance Co., Ltd.
















