AKE A98 3 pulgadas Bi LED faros al por mayor con MOQ bajo
Faros Bi LED A98 de 3 pulgadas Especificaciones del producto
●【400% Más brillante que el halógeno】:
AKE marca A98 3-pulgadas bi LED proyector faros están hechos con alta calidad de grado automotriz LED flip chips.
El blanco frío de 6000K y el diseño de haz superfocalizado le permiten ver más lejos y con mayor claridad para una conducción segura.
●【Más de 5.0000 horas de vida útil】:
Cuerpo de aluminio de aviación, doble tubo de calor proporciona 20W de disipación de calor, y un diseño único disipador de calor con un ventilador de 10000RPM fresco proporciona un rendimiento de refrigeración excepcional y durabilidad, equivalente a 100 bombillas halógenas.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Nombre | Faros bi LED de 3 pulgadas A98 |
| Chip LED | 3570 alto brillo |
| Potencia nominal | Luz de cruce: 48 W / Luz de carretera: 58 W |
| Tensión | 9-16V |
| Temperatura de trabajo | -45°C a 85°C |
| Temperatura de color | 6000K~6500K Blanco Naturaleza |
| Vida útil | > 30000 horas |















