880 12v 65w Bombilla Led Serie D04
Especificaciones de la bombilla LED para faros delanteros
Bombilla LED D04 - AKE LED
Ake LED Especificaciones del fabricante
| Atributo | Detalles |
|---|---|
| Nombre | D04 |
| Chip LED | Chip 3570 de 6 núcleos |
| Potencia | 65W |
| Tensión | 9-16V |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ 85°C |
| CCT | 6000K |
| Garantía | 18 meses |
| Vida útil | > 30000 horas |
















