65W 6500ML YZ07 Serie 12v H4 Bombilla Led
Especificaciones de la bombilla LED para faros delanteros
Ake LED Especificaciones del fabricante
Aquí tienes un desglose resumido de las especificaciones LED del modelo YZ-07:
| Atributo | Detalles |
|---|---|
| Nombre | YZ-07 |
| Chip LED | CHIP DE 6 NÚCLEOS |
| Potencia | 65W |
| Tensión | 12V |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ 85°C |
| CCT | 6000K |
| Garantía | 24 meses |
| Vida útil | > 30000 horas |
















