65w 6500ml 5202 Led Faros Serie D01
Especificaciones de la bombilla LED para faros delanteros
Bombilla LED D01 - AKE LED
Ake LED Fabricantes
Especificaciones de los faros LED D01
| Nombre | D01 |
|---|---|
| Tensión | DC 9~16V |
| Chip LED | 3570 6 núcleos |
| Temperatura de trabajo | -40°C a 85°C |
| Potencia nominal | 65W |
| CCT | 6500K ± 500 |
| Flujo luminoso | 6500LM |
| Vida útil | >30000H |
| Efecto de luz | 95% |
| Garantía | 18 meses |
Actualice la iluminación de su vehículo con el faro LED D01 para mejorar la visibilidad y la seguridad. Si necesitas más información, ¡no dudes en preguntar!
Guangzhou Aoke Lighting Appliance Co., Ltd.

















