65w 6500ml 03C Serie Mejor H4 Bombilla Led Para Coche
Especificaciones de la bombilla LED para faros delanteros
Ake LED Especificaciones del fabricante
| Atributo | Detalles |
|---|---|
| Nombre | 03C |
| Chip LED | Chip de 6 núcleos |
| Potencia nominal | 65W |
| Tensión | CC 9-36 V |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +85°C |
| CCT | 6000K ± 500 |
| Flujo luminoso | 6500 LM |
| Vida útil | > 30000 horas |
| Efecto de luz | 95% |
| Garantía | 18 meses |















