لمبة مصباح أمامي LED مخصصة بقدرة 240 واط
لمبة مصباح أمامي G120 240W 240W 24000 مللي AKE LED
| المواصفات | التفاصيل |
|---|---|
| الاسم | G120 |
| الفولتية | 9-16V |
| رقاقة LED | رقاقة 12-نواة |
| الطاقة | 240W |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية |
| CCT | 6500K ± 500 |
| الضمان | 2 سنة |
| العمر الافتراضي | > 30,000H |
شركة قوانغتشو أوكي لأجهزة الإضاءة المحدودة.
مصنع أكي ليد
تعتبر AKE شركة AKE شركة رائدة في مجال تصنيع وتوريد منتجات الإضاءة في صناعة إضاءة السيارات منذ عام 2005، مع خبرة تزيد عن 20 عامًا. تشمل منتجاتنا الرئيسية ما يلي مصابيح أمامية LED، وعدسات LED مزدوجة، وعدسات ليزر، ومصابيح ضباب LED، ومصابيح أمامية HID xenon، وكوابح، ومصابيح أمامية LED، ومصابيح LED للدراجات النارية.
في AKE، نحن ندرك أن عملك لا يتطلب إضاءة فحسب، بل يتطلب أيضًا حلولاً مبتكرة لمساعدتك على النجاح. فبالإضافة إلى معايير الإنتاج الصارمة والعمليات المبسطة، نقدم لك تصنيع المعدات الأصلية/التصنيع حسب الطلب حلول مخصصة تتماشى مع علامتك التجارية وفلسفتك.

باختيارك شركة AKE، فإنك تتعاون مع شركة تصنيع مكرسة لتوفير حلول الإضاءة والتطوير لأعمالك.
خدمة OEM&ODM
نحن نقدم خدمات احترافية شاملة لتصنيع المعدات الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي لمساعدة علامتك التجارية على ابتكار منتجات إضاءة سيارات عالية الجودة.
OEM & ODM مخصص
يدعم تصنيع العلامة التجارية الخاصة وتطوير التصميم الأصلي، ويغطي السلسلة بأكملها بدءًا من تصميم هيكل المنتج إلى الإنتاج الضخم.
درجة حرارة اللون
نحن ندعم ضبط درجة حرارة اللون بمرونة (3000 كلفن - 6500 كلفن) لتلبية تفضيلات الإضاءة والمتطلبات التنظيمية لمختلف الأسواق في جميع أنحاء العالم.
تخصيص الطاقة
نحن ندعم تخصيص مواصفات الطاقة المختلفة (30 واط و60 واط و90 واط و120 واط وأعلى)، مما يضمن تحقيق المنتج لأفضل توازن.
التعبئة والتغليف حسب الطلب
يوفر تصميم عبوات مخصصة، بما في ذلك الصناديق الملونة، وكتيبات التعليمات، وطباعة الشعار، ووضع الملصقات على الصندوق الخارجي، مما يجعل منتجاتك مميزة.
























