لمبة مصباح أمامي LED 65W 6500ML YZ07 Series 9005 Hb3 LED 65W 6500ML
مواصفات المنتج لمبة المصباح الأمامي LED
مواصفات الشركة المصنعة لـ Ake LED
فيما يلي ملخص لمواصفات مصابيح LED لطراز YZ-07:
| السمة | التفاصيل |
|---|---|
| الاسم | YZ-07 |
| رقاقة LED | 6 - رقاقة 6-CORE CHIP |
| الطاقة | 65W |
| الفولتية | 12V |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| CCT | 6000K |
| الضمان | 24 شهرًا |
| العمر الافتراضي | > 30000 ساعة |


















