لمبة H11 LED بقدرة 65 وات سلسلة D04
مواصفات المنتج لمبة المصباح الأمامي LED
لمبة D04 LED - AKE LED
مواصفات الشركة المصنعة لـ Ake LED
| السمة | التفاصيل |
|---|---|
| الاسم | D04 |
| رقاقة LED | شريحة 3570 6 كور 3570 6 كور |
| الطاقة | 65W |
| الفولتية | 9-16V |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| CCT | 6000K |
| الضمان | 18 شهرًا |
| العمر الافتراضي | > 30000 ساعة |



















